Тушь для восточной живописи от японских производителей

Поговорим о материалах, которые мы используем в живописи и каллиграфии. В начале творческого пути мы не так много понимаем о материалах, с которыми работаем, и чем глубже проникаем в волшебный мир восточной живописи и каллиграфии, тем важнее для нас понимание и знание о красках, кисти и туши.
В начале творческого пути мы не так много понимаем о материалах, с которыми работаем, и чем глубже проникаем в волшебный мир восточной живописи и каллиграфии, тем важнее для нас понимание и знание о красках, кисти и туши. Знаете ли Вы, что тушь имеет множество характеристик и качеств, оттенков, концентрацию, ее возможности взаимодействия с бумагой. От качества туши зависит то, как продолжителен будет путь кисти на бумаге и каким витиеватым будет он.Знаете ли Вы, что тушь имеет множество характеристик и качеств, оттенков, концентрацию, ее возможности взаимодействия с бумагой. От качества туши зависит то, как продолжителен будет путь кисти на бумаге и каким витиеватым будет он. Тушь, Какую выбрать? Магазин Клуба Две Империи предлагает богатый выбор туши для живописи и каллиграфии. Сегодня мы расскажем о туши японских производителей. Перевод названий туши говорит сам за себя.

«Храм Судьбы – Пишем другу»


«Храм Судьбы – Пишем другу» подходит как для живописи так и для каллиграфии. Судя по названию, тушь предпочтительна для каллиграфии, но и в живописи она интересно работает. Насыщенный цвет, дает мягкие пятна в живописи, имеет долгий путь кисти на бумаге, мягкая. Красиво растекается на бумаге, если говорить о работе этой тушью в живописи. «Храм Судьбы» - Пишем другу. Объем флакона 180 мл.

«Вьюном опоясанное дерево»

«Вьюном опоясанное дерево» - тушь с содержанием Никавы, средне - густая, красивый оттенок насыщенный черный. «Книга Перемен» Kuretake – тушь с содержанием Никавы, очень густая. Очень насыщенный цвет, дает красивые оттенки и переливы в живописных работах. «Вьюном опоясанное дерево» Объем флакона 200 мл.

«Храм Судьбы – Ясная»

«Храм Судьбы – Ясная» - название говорит за себя. Превосходная тушь для живописных работ, особенно для пейзажа и изображения цветов, а также красивый черный цвет для работ каллиграфии. Переливчатая и многогранная. От глубокого красивого черного до тончайших оттенков серого, глубоко проникает в лист, даже при одном взаимодействии кисти с бумагой способна передать уникальность материала. Сохраняет свои качества при длительном хранении. «Храм Судьбы» - Ясная. Объем флакона 200 мл.

«Книга Перемен»

«Книга Перемен» Kuretake/ Объем флакона 180 мл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий